BLOG ブログ

  • 2020.06.02 Tue

    -入居者募集中- 店舗併用可。  駅チカ庭付き一軒家!!

      JR「塩屋」駅から徒歩2分、当社所有の2階建て一軒家。 入居者の募集を開始しました!! 詳細はこちら →木漏れ日と縁側 &nbs...

    more

  • 2020.06.01 Mon

    大光電機さま カタログ

      「西宮の家」が 大光電機さまの2020-2021年版の カタログに掲載されています。      ...

    more

  • 2020.05.29 Fri

    山に佇む平屋

      入居者募集中の「山に佇む平屋」   ホームページやSNS、神戸R不動産等を見て たくさんのお問い合わせをいただいています。 &...

    more

  • 2020.05.15 Fri

    賃貸募集開始 -有馬古民家-

      当社所有の有馬の古民家 「山に佇む小さな平屋」賃貸の募集が開始しました!! →詳細はこちら   ○2018年 リノベーショ...

    more

  • 2020.05.15 Fri

    I’m home 掲載 -西宮の家-

      本日(5月15日)発売の 雑誌 I'm home no.106 に「西宮の家」が掲載されました。 創刊20周年記念の特大号です。 &nbs...

    more

  • 2020.05.14 Thu

    WORKS -塚口の家-

      「塚口の家」 WORKSにアップしました。       建築地は駅からほど近くの便利な場所に位置して...

    more

  • 2020.05.14 Thu

    塩屋駅から徒歩1分!!当社所有物件の販売開始☆

      【塩屋駅から徒歩1分・2線利用可】 当社所有の土地(中古戸建)の販売を開始いたしました。     →詳細はこちら...

    more

  • 2020.05.13 Wed

    WORKS -夙川の家-

      「夙川の家」 WORKSにアップしました。     建築地は、阪神間でも特に人気のエリアにある閑静な住宅地の一角...

    more

  • 2020.05.12 Tue

    サムシングスペシャル

      共栄木材さまのHPに 「夙川の家」の記事を載せていただきました。 →掲載記事       グレ...

    more

  • 2020.04.28 Tue

    ちょうのはね

      暖かい季節になり、 外出したい気持ちがつのりますね。     最近では家で過ごすことが無くなり、 家の掃除や散...

    more

  • 2020.04.16 Thu

    デンマーク家具の展示会

      東京のDANSK MOBEL GALLERY、 大阪のリーガロイヤルホテルで デンマーク家具の販売をされている 株式会社KEIZOの砂原社...

    more

  • 2020.04.13 Mon

    名作家具 E1027

      事務所の2階にあるアジャスタブルテーブル。     1879年アイルランドに生まれた女流デザイナー アイリーン・...

    more

  • 2020.04.08 Wed

    植栽工事〜夙川の家〜

      「夙川の家」 植栽工事中です。     アプローチを形作って、     &nb...

    more

  • 2020.04.06 Mon

    WORKS -芦屋の家-

      「芦屋の家」 WORKSにアップしました。       ご夫婦二人住まいのマンションをリノベーシ...

    more

  • 2020.04.03 Fri

    桜が美しい季節

      先週末はちょうど桜が満開でした♪       芦屋浜周辺もこんなにキレイなんですね!  ...

    more

  • 2020.04.01 Wed

    新築戸建ての進捗状況

      「夙川の家」の進捗状況です。           外観からは、一見すると1階に窓が無...

    more

ジェネリック医薬品のオンライン購入:バイアグラとシアリスの一般的なジェネリック医薬品
Go To Top